Бизнес-цитатник

«Бизнес-цитатник» — уникальный сборник цитат и афоризмов о бизнесе. В цитатнике собраны лучшие фразы из книг о бизнесе самых авторитетных зарубежных и отечественных авторов, а также крылатые фразы и высказывания известных людей — руководителей и предпринимателей.

Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.

Брайан Трейси,
Brian Tracy (р. 1944), бизнес-тренер, лектор, писатель, автор известных книг и аудиопрограмм на темы бизнеса, управления продажами, самореализации, лидерства и т. д.,
Краткая биография.

Брайан Трейси является руководителем и генеральным директором Brian Tracy International, которая специализируется на обучении и развитии, как частных лиц, так и организаций.

Основная идея Брайана – это помощь в развитии вашего персонала и направлений вашего бизнеса, причем так просто, что вы даже и представить себе не могли.

Брайан Трейси является консультантом более 1000 компаний и выступил, перед более чем 4000000 людьми в 4000 обсуждений и семинарах в США, Канаде и 40 других стан по всему миру.

Он учил, исследовал, писал и обсуждал на протяжении 30 лет такие области как экономика, история, бизнес, философия и психология. Брайан является автором более 45 успешно продаваемых книг, которые были переведены на несколько языков.

Он записал и создал более чем 300 обучающих аудио и виде курсов, включая одну из самых высоко-продаваемых книг в мире «Психология Успеха», которая была переведена на более чем 20 языков.

Брайан Трейси консультирует корпоративных и публичных деятелей по вопросам личностного и профессионального роста, в том числе руководителей и сотрудников из многих крупнейших американских корпораций. Его захватывающие выступления и семинары по вопросам лидерства, продаж, постановки целей, творчества и психологии успеха позволяют добиться немедленных позитивных изменений и получить максимальные результаты в долгосрочной перспективе.

Перед созданием компании Brian Tracy International, Брайан был заместителем директора по операциям в $265 миллионной строительной компании. У него была отличная карьера в отделе по продажам и маркетинге, инвестировании, распределению, консалтингу по менеджменту.

Он посетил и работал в более чем 80 странах на 6 континентах, владеет шестью языками. Брайан женат и имеет четырех детей. Является президентом трех компаний расположенных в Solana Beach, California

Брайан также является главой Brian Tracy University, и частного он-лайн университета по продажам и предпринимательству.

Произведения автора:

«100 абсолютных законов успеха в бизнесе»
«21 секрет успеха миллионеров»
«21 способ сделать карьеру»
«Достижение максимума»
«Измени мышление - и ты изменишь свою жизнь»
«Личность лидера»
«Оставьте брезгливость съешьте лягушку»
«Планирование Жизненных Процессов»
«Победа»
«Полное руководство для Менеджера по Продажам»
«Постройте свое будущее»
«Привычки на миллионы долларов»
«Результативный тайм-менеджмент»
«Станьте торговым суперагентом»
«Точка фокуса»
«Управляй своим временем и удвой результаты»
«Эффективные методы продаж»

Источник: http://books.pchelov.com/bio/BrianTracy.html

Если вы знаете другие цитаты и афоризмы, автором которых является Брайан Трейси, либо обнаружили ошибки или неточности в размещенных в цитатнике высказываниях, пожалуйста, сообщите об этом на email: support@/